Зимний День Варенья

В последний день Масленицы, прощаясь с зимой, в Школе Театра поздравляли зимних именинников. Праздник отмечали в Центральной детско-юношеской библиотеке.

Три группы собрались вместе (две занимаются при театре «Зазеркалье» и одна – при детской библиотеке).

Так торжественно чествовали именинников в Школе Театра впервые.
Тёплые слова, добрые пожелания, конкурсы, танцы, игры, загадки, подарки и, конечно же, чаепитие – всё было на этом замечательном празднике.

На «Зимнем Дне Варенья» ребят ждал сюрприз — спектакль домашнего театра семьи художников-дизайнеров Анастасии Есиповой и Андрея Бодунова «Приключения барона Мюнхгаузена».

Много подарков было в этот день у именинников, но самый лучший – книги – преподнесла заведующая библиотекой Людмила Васильевна Емельянова.

«Зимним Днём Варенья» открылся цикл сезонных именин, которые и впредь будут проходить в Центральной детско-юношеской библиотеке.

Зимний День Варенья: 1 комментарий