Поздравляем!

В Школе Театра — радостная весть: в журнале для детей «Вестёнок» (№5, 2012 г.) опубликовали сказку Вали Волчковой (младшая группа Школы Театра)  «Северное сияние для Русалины». Валя! Поздравляем с дебютом! Валя — талантливый, творческий человек. Она пишет стихи, сочиняет сказки, которые сама иллюстрирует, а также придумывает комиксы. Персонажи её творений,  в основном, — фантастические существа: феи, русалки и т.д. Тем не менее, они обладают нравственными, человеческими,  качествами, поэтому главными темами в валиных сочинениях остаются темы добра, справедливости, взаимопомощи. Своих любимых персонажей Валя часто лепит из пластилина, причём делает их такими крошечными, что порой без лупы их не рассмотреть.