Поздравили зимних именинников

IMG_0725По окончании сезона традиционно в Школе Театра поздравляют именинников. На празднике Зимнего дня Варенья в центре внимания были Бадалян Степан (ему исполнилось 9 лет), Бодунова Таня (7 лет) и Мухова Таня (6 лет).

Поздравления сыпались на ребят со всех сторон: от педагогов, библиотекарей, от друзей и родителей. Руководитель Школы Театра Ольга Анатольевна Баутина раскрыла тайну их имён. Не всякий знает, что имя Степан произошло от греческого Стефан и означает венок, венец, корона, а имя Татьяна переводится с греческого как Повелительница. Так что, зимние именинники в Школе – король и королевы! Говоря, что каждый человек рождается под своей звездой, Ольга Анатольевна поведала о характерах ребят по гороскопу, дав возможность родителям проверить, правду ли говорят звёзды.

Заведующая центральной детско-юношеской библиотекой Людмила Васильевна Емельянова подарила очень важные и ставшие традиционными подарки – книги. Приятным поздравлением для ребят, а особенно для их родителей, стали фотоклипы-презентации, которые подготовила сотрудник библиотеки Марина Викторовна Кынтикова. С интересом и нежностью все присутствующие смотрели, какими малышами наши именинники пришли в Школу Театра, как росли и какими стали.

Мальчики и девочки Школы Театра уже знают, что, отмечая Дни рождения, они много играют. Много смеха всем доставили конкурсы «Друг в беде не бросит», где девочки должны были забинтовать своему «раненому» другу руку и накормить его конфетами, и «Найди свою Золушку», когда мальчикам надо было найти туфельки своим подружкам.

Ну а мультфильм и чаепитие со сладостями только добавили приятных впечатлений и радостных эмоций.