«Сундук Добра» открылся вновь в Школе Театра для детей.

dsc0756926 ноября, в преддверии Дня Матери, Школа Театра для детей при содействии городского отделения «Союз Женщин Подмосковья», серпуховского городского отделения партии «Единая Россия» и Клуба многодетных семей г. Серпухова провела в Центральной детско-юношеской библиотеке очередную Акцию «Сундук Добра» — фримаркет для многодетных и малообеспеченных семей.
Вещей было много, и почти всё разобрали! Среди тех, кому оказана помощь, — и ставшие уже завсегдатаями фримаркета, и новички. Каждый нашёл для себя что-то нужное. Особым спросом пользовались на этот раз штанишки, фуболки и колготки для детсадовцев, джинсы, юбки, сандалии и туфли, рубашки для школы, платья повседневные и для праздника, новогодние костюмы, вещи для новорожденных, верхняя одежда для детей и мам (куртки и пальто). Новых хозяев нашли несколько десятков книг. Причём, книгами интересовались не только мамы. Так, мальчик 14 лет отобрал для себя фантастику, Пушкина и Куприна. Не говорю уже про игрушки, которые всегда вызывают огромную радость у детворы.

Выражаю благодарность городскому отделению «Союз Женщин Подмосковья» за содействие в проведении Акции и лично председателю СЖП Валентине Ивановне Мантуло и члену СЖП психологу Галине Фениной за участие в фримаркете и возможность обращения к ним многодетных по вопросам материнства и детства.

Благодарю серпуховское городское отделение партии «Единая Россия» за традиционный сладкий стол для детей и взрослых.
Спасибо активистам серпуховского Клуба многодетных семей, которые помогли не только организовать пространство, но и создать душевную атмосферу на нынешнем «Сундуке Добра»!

Руководитель Школы Театра для детей Баутина Ольга Анатольевна.