Сундук Добра. Обратная связь.

Ни с чем не сравнимо то чувство, когда видишь радость детей от приобретения обновок, будь то одежда, игрушки или военная кепка. Акция «Сундук Добра», бесплатная ярмарка для нуждающихся многодетных и малоимущих семей, призывает именно к этому: дарить радость.

Всегда приятно видеть, как Добро из Сундука находит своих новых хозяев.

Бывает, что вещь заказывают. Так было с рабочими школьными тетрадями, телевизором, детской коляской, ходунками… Недавно Сундук выполнил просьбу мальчика из многодетной семьи, которому очень хотелось иметь военную кепку. Кепку-афганку мы нашли и подарили её Глебу в канун  9 мая. Ребёнок был очень доволен и шёл с «Бессмертным полком» в ней.

Мама Марина прислала фото с Дня Победы со словами благодарности в адрес «Сундука Добра», а также  «зимние» фотографии детей с любимыми игрушками, которые поселились в их доме после акции, проходившей в августе 2016 г.

Спасибо всем, кто откликается на просьбы, помогает и таким образом дарит людям радость!