9 месяцев формирования юного театрала

Новый учебный год 2017-2018 станет девятым со дня открытия Школы Театра для детей в Серпухове. Каждый год здесь набирается новая группа малышей, а те, кто прошёл первый курс, переходят на следующий, где продолжают обучение по соответствующим тематикам.

Первый курс — Введение в театр — самый сложный, ведь ребятам предстоит не только изучить азы театра, как искусства, но и научиться слышать друг друга, уважать мнение другого, быть терпеливыми и в то же время раскрепощёнными. За 9 месяцев обучения в Школе Театра происходит рождение юного театрала: зрителя и немножко актёра. Играя, дети узнают театр и познают себя.

Видеть малышей-новичков всегда большая радость для учителя, но видеть повзрослевших учеников, которые приходят продолжать обучение — настоящее счастье. А цветы от любимых учеников — истинное удовольствие!