Семейное чаепитие в лофте «ВареньЕ»

Прекрасное настроение и заряд бодрости получили дети и родители Школы Театра, побывав на семейном чаепитии в лофте «ВареньЕ». Лофт – это специально оборудованное пространство, где можно устроить как семейную вечеринку, так и любой коллективный праздник.

В лофте «ВареньЕ», что располагается в Серпухове по ул. Советской, 70-а, очень уютно. Здесь радушные и приветливые хозяева.

Беседа с родителями за чашкой чая в то время, когда дети заняты игрой — что может быть приятнее для педагога? Малыши периодически подбегали к нам — поделиться каким-то своим «открытием» или просто обнять маму, а те, что постарше, занимались своими делами-играми, наслаждаясь радостью общения. А взрослые обсуждали проблемы воспитания и развития детей, важность приобщения детей к театру.

Особую изюминку нашему семейному чаепитию добавила хозяйка магазина «Самовар» Татьяна, предоставив для дегустации разные виды травяных чаёв. Алтайские травы всегда славились своей пользительной силой и экологической чистотой, а какой у них дух! Испробовали мы и чай из пюре облепихи. В ассортименте «Самовара» есть и безалкогольные травяные бальзамы, и жевательные таблетки с живицей — хвойным соком и прополисом, и многое другое.